Городские велосипеды Electra


Американские городские велосипеды Electra — это безупречный стиль и высокое качество. Продукты компании невозможно спутать с моделями других производителей, а благодаря уникальным технологиям и неповторимому дизайну, любовь к этим байкам не имеет границ.


_ELECTRA4.jpg

История бренда началась в 1993 году, когда двое молодых парней из Европы решили производить в Америке качественные велосипеды с упором на комфорт. Доступные, стильные и удобные, байки Electra быстро приобрели популярность во всем мире. На сегодняшний день компания представляет несколько разновидностей велосипедов, среди которых обязательно найдется именно ваш. Однако в модельном ряду Electra нет шоссейных велосипедов или велосипедов для экстремальных видов спорта. Компания выпускает исключительно городские байки для прогулок по паркам, неспешных поездок в магазин или в офис.


_ELECTRA5.jpg

С самого начала девизом Electra стало производство максимально удобных велосипедов для повседневного использования. Одной из главных особенностей байков бренда стала уникальная технология Flat foot. Технически, кареточный узел выдвинут немного вперед, благодаря чему центр тяжести смещен вниз. На практике это обеспечивает удобную посадку, при которой спина велосипедиста выпрямлена, а ноги согнуты под оптимальным углом. С велосипедами Electra вы можете навсегда забыть о напряжении в спине, плечах или шее и получить максимальное удовольствие от поездки.


_ELECTRA6.jpg

В модельном ряду Electra представлены разнообразные городские велосипеды. Каждая модель – это результат кропотливого труда дизайнеров и инженеров. Все расцветки уникальны и не имеют аналогов. Ни один другой производитель не сможет порадовать вас таким богатым ассортиментом ярких оттенков. Диаметр колес бывает 24, 26 и 28 дюймов. Рамы делятся на мужские и женские, а изготавливаются в основном из легкого алюминия или высококачественной стали. Каждая модель продумывается до мельчайших деталей. Многолетний опыт работы и желание развиваться, позволили компании стать лидерами на мировом рынке комфортных велосипедов.

Сегодня мы познакомим вас ближе с городскими байками калифорнийской компании Electra и разберемся в особенностях некоторых моделей.


TOWNIE

Серия Electra Townie – это городские велосипеды, предназначенные для ежедневных прогулок или поездок на работу. Среди главных преимуществ данной серии – самые легкие рамы, усовершенствованная система управления и удобная посадка. Именно в моделях Townie компания впервые применила технология Flat foot. Благодаря удобству и универсальности, велосипеды этой серии приобрели высокую популярность во все мире. Ведь разработчики предоставляют право выбора конфигурации рамы, а также системы переключения скоростей – со стандартной или планетарной втулкой. На многих моделях этой серии установлены белые или коричневые покрышки, в ретро стиле, а мягкое седло с пружинами смотрится очень винтажно. В целом, модельный ряд этой серии обладает отменными техническими характеристиками, ярким дизайном и  уникальными аксессуарами.


_ELECTRA1TOW.jpg

Если вы хотите приобрести комфортный велосипед — вам обязательно понравится одна из моделей Townie.


_ELECTRA1TOW1.jpg


AMSTERDAM


_ELECTRA2AMS2.jpg

Эксклюзивные велосипеды Electra Amsterdam воплощают в себе европейский шарм и лучшие технические особенности классического велосипеда. Каждая модель линейки обладает уникальным дизайном и фирменным комфортом. В первую очередь, серия Amsterdam понравится тем, кто ценит удобство и надежность. Сочетая в себе все самые новые и современные технологии, эти велосипеды по-прежнему выглядят в духе прошлого века. Удобная посадка, мягкое сиденье и широкие покрышки позволяют часами кататься на любимом велосипеде.

Серия Amsterdam уже многие годы являются лидером среди эксклюзивных велосипедов. Во многом эта заслуга дизайна. Каждый цвет, узор и элемент декора максимально продуман. Нет ничего лишнего, только необходимое.


_ELECTRA2AMS.jpg

В городе такие велосипеды всегда находятся в центре внимания.


_ELECTRA2AMS1.jpg


STRAIGHT 8


_ELECTRA3STR82.jpg

Чоппер Straight 8, или «восьмерка» - самая продаваемая в мире модель. Отличительной чертой серии является схожесть с американской мото-классикой 60-х. Элегантная форма рамы для прямой и удобной посадки, большое комфортное сиденье, шикарный руль и уникальный стиль. Все это позволяет назвать Straight 8 одним из лучших городских велосипедов современности. Как и во всех моделях Electra, ретро-стиль совмещен с эргономичностью и техническим совершенством. Широкие асфальтовые покрышки практически невозможно проколоть, а надежные дисковые тормоза спереди и ножной тормоз сзади позволяют получить полный контроль над управлением.

Однозначно, инженерам и дизайнерам Electra удалось создать модель, которая не просто потрясающе выглядит, но и имеет замечательные ходовые свойства. Велосипед полностью готов к тому, что вы будете рассекать на нем часы напролет. Черный, стильный и надежный он прекрасно подойдет современным, уверенным в себе людям. Почувствуй себя байкером, ведь модель Straight 8 - вылитый мотоцикл, разве что, без мотора.


_ELECTRA3STR81.jpg


CRUISER LUX


_ELECTRA4LUX3.jpg

Cruiser Lux от Electra – это легкий современный велосипед, созданный ради максимально комфортной езды. Новая серия байков продолжает традиции линейки криузеров компании и создана на основе двадцатилетнего опыта конструирования городских велосипедов. Стоит отдать должное инженерам и дизайнерам компании Electra, ведь им удалось совместить классику обыкновенных сити-байков и утонченность байков премиум-класса.

В новых моделях Cruiser дизайн стал более продуманным и лаконичным. Крепкая алюминиевая рама, обода из жесткого материала с уникальными покрышками и оптимально подобранная трансмиссия. Серию смело можно назвать самой шикарной из всех круизеров, ведь Electra прекрасно понимают, что для многих велосипед не просто средство для передвижения, а еще и стильный аксессуар. Линия предлагает как мужские, так и женские модели с возможностью выбора нужной расцветки.


_ELECTRA4LUX2.jpg

Среди дополнительных деталей стоит отметить полную защиту цепи и крыльев, так что поездки в плохую погоду не станут для вас проблемой.


_ELECTRA4LUX1.jpg

Разработчики компании Electra развеяли миф о неповоротливости и медлительности городских велосипедов, представив миру совершенно новую концепцию комфортбайков. Каждая серия – это сочетание американского ретро дизайна и технического совершенства, достигнутого благодаря современным разработкам и инновационным материалам. Без сомнений, Electra – это велосипеды с ярко выраженным характером, подчеркивающие стиль и индивидуальность его владельца. Большое разнообразие цветовых решений, элегантные изгибы рамы и продуманные до мелочей детали способны вдохновлять и дарить свободу самовыражения.


_ELECTRA8.jpg

За время своего существование бренд стал культовым, ведь качество сборки, аутентичность и удобство этих байков позволяет с уверенность сказать, что лучших городских велосипедов вы не найдете.




Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий