Retail Awards 2015


УРА-А-А-А!!! Супер-новости в конце рабочей недели! Мы — среди лучших!

Друзья, в этот холодный мартовский день у нас есть солнечная новость. ТС "Техно Еж" второй год подряд номинируется на премию Retail Awards 2015 в категории "Сеть магазинов портативной электроники"! Мы занимаем достойное место среди пяти лучших компаний Украины в этой сфере наравне с Citrus, Allo, MOYO и Ringoo.

Быть среди лучших — значит двигаться в правильном направлении. Мы добьёмся своей цели и окажемся на вершине. Огромное спасибо вам за доверие!


«Техно Ёж»

Торговая сеть «Техно Ёж» – стремительно развивающаяся украиснкая компания, работающая на рынке ритейла с 2011 года. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли портативной цифровой электроникой и  аксессуарами к ним, а также предоставление полного цикла постпродажного сервиса.«Техно Ёж» делает упор на товары как среднего так и премиум сегмента, акцентируя внимание на новинках мира гаджетов, предоставляя клиентам широчайший ассортимент товара по конкурентоспособным ценам.


Более 30 магазинов в крупнейших городах Украины

Наши магазины-островки можно найти во всех лучших торгово-развлекательных центрах Украины: Ocean Plaza, Gulliver, Пирамида, SkyMall, Dream Town, Проспект, РайON (Киев); Караван, Дафи, Магелан, Детский Мир, Французский бульвар (Харьков), CityCenter Жукова,Ривьера (Одесса); KingCross Leopolis (Львов); Караван (Днепропетровск).

В течение месяца наши умелые продавцы-консультанты обслуживают более 100 000 клиентов.


Бренды, брендыи только бренды!

Наш отдел закупки и аналитики находится в постоянном поиске новых брендов, регулярно выводя на рынок интересные гаджеты, аксессуары, портативную технику, а также самые интеренсые новинки с краудфандинговых площадок Kickstarter и Indygogo. И конечно в наших магазинах вы всегда сможете найти широчайший спектр товаров от таких ведущих брендов как: JBL, Harman/Kardon, Beats, GoPro, Apple, DJI, Pioneer, Xiaomi, SGP Spigen, Ozaki!, Koss, AKG, Elari, Remax, Fuji и др


На другихне похожи!

«Техно Еж» — это не просто торговая сеть, это огромная семья, насчитывающая более 200 человек. А покупка в наших магазинах это всегда нечто большее: это настроение, общение, и конечно, подарки ;)


RETAIL1.jpg



RETAIL3.jpg



RETAIL4.jpg



RETAIL2.jpg

За новостями нашей торговой сети, а также массой других интересностей, вы можете следить на нашей страничке в фейсбук или инстаграм!


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий